CTVS06RF-19-28HA
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 28POS GOLD CRIMP
사양서: CTVS06RF-19-28HA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 777 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 777 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CTVS06RF-19-28HA의 명세
제품 모델 CTVS06RF-19-28HA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 28POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 777 pcs 데이터 시트 CTVS06RF-19-28HA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-28 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 AACTVS06RF-19-28HA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 28 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 28 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -