CTVS06RF-17-26JB
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: CTVS06RF-17-26JB.pdf
  • 메시지
CTVS06RF-17-26JB의 명세
제품 모델 CTVS06RF-17-26JB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1199 pcs 데이터 시트 CTVS06RF-17-26JB.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AACTVS06RF-17-26JB
CTVS06RF1726JB
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTVS06RF-17-26JB
큰 직경 공급 17-26 풍모 Shielded
확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
정격 전류 - 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 B 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS06RF-17-26JA
CTVS06RF-17-26JA
유품: 1298 pcs
다운로드: CTVS06RF-17-26JA.pdf
RFQ
CTVS06RF-17-26JB-LC
CTVS06RF-17-26JB-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE