CTVS06RF-15-15HC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: CTVS06RF-15-15HC.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVS06RF-15-15HC의 명세
제품 모델 CTVS06RF-15-15HC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1409 pcs 데이터 시트 CTVS06RF-15-15HC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTVS06RF1515HC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVS06RF-15-15HE
CTVS06RF-15-15HE
유품: 1138 pcs
다운로드: CTVS06RF-15-15HE.pdf
RFQ
CTVS06RF-15-15HE-LC
CTVS06RF-15-15HE-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 15POS INLINE
유품: 1617 pcs
다운로드: CTVS06RF-15-15HE-LC.pdf
RFQ
CTVS06RF-15-15HC-LC
CTVS06RF-15-15HC-LC