CTVS06RF-15-15BA
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE
사양서: CTVS06RF-15-15BA.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVS06RF-15-15BA의 명세
제품 모델 CTVS06RF-15-15BA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG FMALE 15POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1602 pcs 데이터 시트 CTVS06RF-15-15BA.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-15
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 CTVS06RF1515BA 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 15
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Composite 커플 링 너트 지름 1.280" (32.51mm)