CTVPS00RF-25-43PA
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP
사양서: CTVPS00RF-25-43PA.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVPS00RF-25-43PA의 명세
제품 모델 CTVPS00RF-25-43PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 43POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1126 pcs 데이터 시트 CTVPS00RF-25-43PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTVPS00RF2543PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold