CTVPS00RF-25-24SA
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: CTVPS00RF-25-24SA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 649 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 649 pcs
  • 메시지
CTVPS00RF-25-24SA의 명세
제품 모델 CTVPS00RF-25-24SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 649 pcs 데이터 시트 CTVPS00RF-25-24SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTVPS00RF2524SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold