제품 모델 CTVPS00RF-25-24B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CTV 24C 12#16 12#12 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 981 pcs 데이터 시트 CTVPS00RF-25-24B.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 (12), 16 (12) 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Composite
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 CTVPS00RF2524B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTVPS00RF-25-24B
큰 직경 공급 25-24 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CTV 24C 12#16 12#12 SKT RECP
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Flange
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVPS00RF-25-24AA
CTVPS00RF-25-24AA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
유품: 799 pcs
다운로드: CTVPS00RF-25-24AA.pdf
RFQ
CTVPS00RF-25-24BA
CTVPS00RF-25-24BA
기술: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT