CTVPS00RF-23-55AA
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
사양서: CTVPS00RF-23-55AA.pdf
  • 메시지
CTVPS00RF-23-55AA의 명세
제품 모델 CTVPS00RF-23-55AA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4351 pcs 데이터 시트 CTVPS00RF-23-55AA.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-55
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 CTVPS00RF2355AA 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVPS00RF-23-55AD
CTVPS00RF-23-55AD
유품: 5382 pcs
다운로드: CTVPS00RF-23-55AD.pdf
RFQ
CTVPS00RF-23-55BA
CTVPS00RF-23-55BA
기술: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
유품: 5910 pcs
다운로드: CTVPS00RF-23-55BA.pdf
RFQ
CTVPS00RF-23-55A
CTVPS00RF-23-55A