CTVPS00RF-23-53BC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
사양서: CTVPS00RF-23-53BC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVPS00RF-23-53BC의 명세
제품 모델 CTVPS00RF-23-53BC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1495 pcs 데이터 시트 CTVPS00RF-23-53BC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 CTVPS00RF2353BC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVPS00RF-23-53BD
CTVPS00RF-23-53BD
유품: 1363 pcs
다운로드: CTVPS00RF-23-53BD.pdf
RFQ
CTVPS00RF-23-53B
CTVPS00RF-23-53B