제품 모델 CTVPS00RF-23-53A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1176 pcs 데이터 시트 CTVPS00RF-23-53A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 CTVPS00RF2353A 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 53
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount