CTVPS00RF-21-41SC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
사양서: CTVPS00RF-21-41SC-LC.pdf
  • 메시지
CTVPS00RF-21-41SC-LC의 명세
제품 모델 CTVPS00RF-21-41SC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5417 pcs 데이터 시트 CTVPS00RF-21-41SC-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 21-41
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 CTVPS00RF2141SCLC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -