제품 모델 CTVPS00RF-15-19S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1382 pcs 데이터 시트 CTVPS00RF-15-19S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTVPS00RF1519S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVPS00RF-15-19PC-LC
CTVPS00RF-15-19PC-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
유품: 2218 pcs
다운로드: CTVPS00RF-15-19PC-LC.pdf
RFQ
CTVPS00RF-15-19S-506
CTVPS00RF-15-19S-506
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 5978 pcs
다운로드: CTVPS00RF-15-19S-506.pdf
RFQ
CTVPS00RF-15-19SA
CTVPS00RF-15-19SA
다운로드: CTVPS00RF-15-19SA.pdf
CTVPS00RF-15-19SA-LC
CTVPS00RF-15-19SA-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
다운로드: CTVPS00RF-15-19SA-LC.pdf
CTVPS00RF-15-19PB-506
CTVPS00RF-15-19PB-506
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
다운로드: CTVPS00RF-15-19PB-506.pdf
CTVPS00RF-15-19SA-506
CTVPS00RF-15-19SA-506