CTVPS00RF-15-19PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: CTVPS00RF-15-19PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CTVPS00RF-15-19PA의 명세
제품 모델 CTVPS00RF-15-19PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2576 pcs 데이터 시트 CTVPS00RF-15-19PA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CTVPS00RF1519PA
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTVPS00RF-15-19PA
큰 직경 공급 15-19 풍모 Shielded
확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
정격 전류 - 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 A 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVPS00RF-15-19JN
CTVPS00RF-15-19JN
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 665 pcs
다운로드: CTVPS00RF-15-19JN.pdf
RFQ
CTVPS00RF-15-19PB
CTVPS00RF-15-19PB
유품: 1907 pcs
다운로드: CTVPS00RF-15-19PB.pdf
RFQ
CTVPS00RF-15-19PA-506
CTVPS00RF-15-19PA-506