CTVP00RW-25-61SC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTVP00RW-25-61SC.pdf2.CTVP00RW-25-61SC.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVP00RW-25-61SC의 명세
제품 모델 CTVP00RW-25-61SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1197 pcs 데이터 시트 1.CTVP00RW-25-61SC.pdf2.CTVP00RW-25-61SC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CTVP00RW2561SC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 61
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTVP00RW-25-61SC
큰 직경 공급 25-61 풍모 Shielded
확장 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP