CTVP00RW-25-61PC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTVP00RW-25-61PC.pdf2.CTVP00RW-25-61PC.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVP00RW-25-61PC의 명세
제품 모델 CTVP00RW-25-61PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1299 pcs 데이터 시트 1.CTVP00RW-25-61PC.pdf2.CTVP00RW-25-61PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTVP00RW2561PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVP00RW-25-61P-LC
CTVP00RW-25-61P-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
유품: 1821 pcs
다운로드: CTVP00RW-25-61P-LC.pdf
RFQ
CTVP00RW-25-61PC-LC
CTVP00RW-25-61PC-LC