CTVP00RW-25-29SC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTVP00RW-25-29SC.pdf2.CTVP00RW-25-29SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVP00RW-25-29SC의 명세
제품 모델 CTVP00RW-25-29SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1008 pcs 데이터 시트 1.CTVP00RW-25-29SC.pdf2.CTVP00RW-25-29SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-29 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTVP00RW2529SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 29 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVP00RW-25-35AB
CTVP00RW-25-35AB
기술: CONN RCPT HSG MALE 128POS PNL MT
유품: 6028 pcs
다운로드: CTVP00RW-25-35AB.pdf
RFQ
CTVP00RW-25-29SD
CTVP00RW-25-29SD
유품: 976 pcs
다운로드: CTVP00RW-25-29SD.pdf
RFQ
CTVP00RW-25-29S
CTVP00RW-25-29S
유품: 1099 pcs
다운로드: CTVP00RW-25-29S.pdf
CTVP00RW-25-29SC-LC
CTVP00RW-25-29SC-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT