CTVP00RW-23-151PC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG MALE 151POS PNL MT
사양서: 1.CTVP00RW-23-151PC-LC.pdf2.CTVP00RW-23-151PC-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTVP00RW-23-151PC-LC의 명세
제품 모델 CTVP00RW-23-151PC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG MALE 151POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1033 pcs 데이터 시트 1.CTVP00RW-23-151PC-LC.pdf2.CTVP00RW-23-151PC-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-151
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD 포장 Bulk
다른 이름들 AACTVP00RW-23-151PC-LC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 151
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 151 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -