CTVP00RW-17-73PC-P35AD
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 73POS GOLD SOLDER
사양서: 1.CTVP00RW-17-73PC-P35AD.pdf2.CTVP00RW-17-73PC-P35AD.pdf
  • 메시지
제품 모델 CTVP00RW-17-73PC-P35AD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 73POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 - 종료 Solder
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-73 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 AACTVP00RW-17-73PC-P35AD
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 73 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Alignment Disc
조임 형 Threaded 상세 설명 73 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold