CTVP00RF-23-151SC-S3
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 151POS SOLDER
사양서: CTVP00RF-23-151SC-S3.pdf
  • 메시지
CTVP00RF-23-151SC-S3의 명세
제품 모델 CTVP00RF-23-151SC-S3 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 151POS SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5604 pcs 데이터 시트 CTVP00RF-23-151SC-S3.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-151 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 CTVP00RF23151SCS3
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 151 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 151 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVP00RF-23-151SD-LC
CTVP00RF-23-151SD-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 151POS PANEL
유품: 1082 pcs
다운로드:
RFQ
CTVP00RF-23-151SC-LC
CTVP00RF-23-151SC-LC
유품: 974 pcs
다운로드:
RFQ
CTVP00RF-23-151SC-S3AD
CTVP00RF-23-151SC-S3AD