CTVP00RF-15-55PC-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
사양서:
  • 메시지
CTVP00RF-15-55PC-LC의 명세
제품 모델 CTVP00RF-15-55PC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5897 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-55
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD 포장 Bulk
다른 이름들 CTVP00RF1555PCLC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 23 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVP00RF-15-55PC-P1
CTVP00RF-15-55PC-P1
기술: CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER
유품: 4803 pcs
다운로드: CTVP00RF-15-55PC-P1.pdf
RFQ
CTVP00RF-15-55PB-P2AD
CTVP00RF-15-55PB-P2AD
다운로드: CTVP00RF-15-55PB-P2AD.pdf
RFQ
CTVP00RF-15-55PC
CTVP00RF-15-55PC
기술: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP