CTVP00RF-13-32PC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: CTVP00RF-13-32PC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 706 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 706 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CTVP00RF-13-32PC의 명세
제품 모델 CTVP00RF-13-32PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 706 pcs 데이터 시트 CTVP00RF-13-32PC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CTVP00RF1332PC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTVP00RF-13-32PC
큰 직경 공급 13-32 풍모 Shielded
확장 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
정격 전류 - 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTVP00RF-13-32PC-LC
CTVP00RF-13-32PC-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
유품: 1409 pcs
다운로드:
RFQ
CTVP00RF-13-32PC-P15AD
CTVP00RF-13-32PC-P15AD
기술: CONN RCPT MALE 32POS GOLD SOLDER