CTV07RW-25-19AB
제품 개요
제품 모델: CTV07RW-25-19AB
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
사양서: CTV07RW-25-19AB.pdf
  • 메시지
CTV07RW-25-19AB의 명세
제품 모델 CTV07RW-25-19AB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4169 pcs 데이터 시트 CTV07RW-25-19AB.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-19
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 CTV07RW2519AB 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -