CTV07RW-23-151S
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CTV07RW-23-151S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 151POS CRIMP
사양서: 1.CTV07RW-23-151S.pdf2.CTV07RW-23-151S.pdf
  • 메시지
CTV07RW-23-151S의 명세
제품 모델 CTV07RW-23-151S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 151POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4392 pcs 데이터 시트 1.CTV07RW-23-151S.pdf2.CTV07RW-23-151S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-151 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RW23151S
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 151 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 151 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RW-23-14S
CTV07RW-23-14S
기술: CONN RCPT FMALE 14POS GOLD CRIMP
유품: 5188 pcs
다운로드: CTV07RW-23-14S.pdf
RFQ
CTV07RW-23-151S-LC
CTV07RW-23-151S-LC
기술: HD 38999 151C 151#23 SKT RECP
유품: 721 pcs
다운로드: CTV07RW-23-151S-LC.pdf
RFQ
CTV07RW-23-151S-S15AD
CTV07RW-23-151S-S15AD
기술: CONN RCPT FMALE 151POS SOLDER
유품: 5411 pcs
다운로드: CTV07RW-23-151S-S15AD.pdf
CTV07RW-23-151S-S1AD
CTV07RW-23-151S-S1AD
다운로드: CTV07RW-23-151S-S1AD.pdf
CTV07RW-21-75SD
CTV07RW-21-75SD
기술: CONN RCPT FMALE 4POS CRIMP
유품: 391 pcs
다운로드: CTV07RW-21-75SD.pdf
CTV07RW-21-75SD-LC
CTV07RW-21-75SD-LC
기술: CONN RCPT HSNG FMALE 4POS PNL MT
유품: 668 pcs
다운로드: CTV07RW-21-75SD-LC.pdf
CTV07RW-23-151S-S15
CTV07RW-23-151S-S15
다운로드: CTV07RW-23-151S-S15.pdf
CTV07RW-23-151S-S1
CTV07RW-23-151S-S1
다운로드: CTV07RW-23-151S-S1.pdf
CTV07RW-23-151P-LC
CTV07RW-23-151P-LC
기술: CONN RCPT HSG MALE 151POS PNL MT
다운로드: CTV07RW-23-151P-LC.pdf
CTV07RW-23-151PD-LC
CTV07RW-23-151PD-LC
기술: HD 38999 151C 151#23 PIN RECP
유품: 698 pcs
다운로드: CTV07RW-23-151PD-LC.pdf
CTV07RW-23-151S-S3
CTV07RW-23-151S-S3
다운로드: CTV07RW-23-151S-S3.pdf
CTV07RW-23-14P
CTV07RW-23-14P
기술: CONN RCPT MALE 14POS GOLD CRIMP
다운로드: CTV07RW-23-14P.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시