CTV07RW-21-11PC
제품 개요
제품 모델: CTV07RW-21-11PC
제품 설명 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: CTV07RW-21-11PC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 665 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 665 pcs
  • 메시지
CTV07RW-21-11PC의 명세
제품 모델 CTV07RW-21-11PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 665 pcs 데이터 시트 CTV07RW-21-11PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RW2111PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RW-21-11PC-LC
CTV07RW-21-11PC-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT