CTV07RW-17-73SC-LC
제품 개요
제품 설명 HD 38999 73C 73#23 SKT RECP
사양서: CTV07RW-17-73SC-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTV07RW-17-73SC-LC의 명세
제품 모델 CTV07RW-17-73SC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 HD 38999 73C 73#23 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1004 pcs 데이터 시트 CTV07RW-17-73SC-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 23 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Composite
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 CTV07RW1773SCLC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 73
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTV07RW-17-73SC-LC
큰 직경 공급 17-73 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 73 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 HD 38999 73C 73#23 SKT RECP
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 Thermoplastic
접점 재질 C 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RW-17-73SC-S15
CTV07RW-17-73SC-S15
기술: CONN RCPT FMALE 73POS GOLD SLDR
유품: 4906 pcs
다운로드: CTV07RW-17-73SC-S15.pdf
RFQ
CTV07RW-17-73SB-S3
CTV07RW-17-73SB-S3
유품: 5162 pcs
다운로드: CTV07RW-17-73SB-S3.pdf
RFQ
CTV07RW-17-73SC
CTV07RW-17-73SC
기술: CONN RCPT FMALE 73POS GOLD CRIMP