CTV07RW-15-55SC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
사양서: CTV07RW-15-55SC-LC.pdf
  • 메시지
CTV07RW-15-55SC-LC의 명세
제품 모델 CTV07RW-15-55SC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5930 pcs 데이터 시트 CTV07RW-15-55SC-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-55
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD 포장 Bulk
다른 이름들 AACTV07RW-15-55SC-LC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount