CTV07RW-13-32PC
제품 개요
제품 모델: CTV07RW-13-32PC
제품 설명 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTV07RW-13-32PC.pdf2.CTV07RW-13-32PC.pdf
  • 메시지
CTV07RW-13-32PC의 명세
제품 모델 CTV07RW-13-32PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4351 pcs 데이터 시트 1.CTV07RW-13-32PC.pdf2.CTV07RW-13-32PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 13-32 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RW1332PC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RW-13-32PC-P2
CTV07RW-13-32PC-P2
기술: CONN RCPT MALE 32POS GOLD SOLDER