제품 모델 CTV07RQF-25-46S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 205 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CTV07RQF2546S
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 46
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTV07RQF-25-46S
큰 직경 공급 25-46 풍모 Shielded
확장 설명 46 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT FMALE 46POS GOLD CRIMP