CTV07RF-25-187SC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 187POS GOLD CRMP
사양서: 1.CTV07RF-25-187SC.pdf2.CTV07RF-25-187SC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 159 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 159 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
CTV07RF-25-187SC의 명세
제품 모델 CTV07RF-25-187SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 187POS GOLD CRMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 159 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-25-187SC.pdf2.CTV07RF-25-187SC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CTV07RF25187SC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 187
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTV07RF-25-187SC
큰 직경 공급 25-187 풍모 Shielded
확장 설명 187 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT FMALE 187POS GOLD CRMP
정격 전류 - 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RF-25-187SC-S15AD
CTV07RF-25-187SC-S15AD
기술: CONN RCPT FMALE 187POS GOLD SLDR