CTV07RF-23-151SC-S35
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 151POS GOLD SLDR
사양서: 1.CTV07RF-23-151SC-S35.pdf2.CTV07RF-23-151SC-S35.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 94 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 94 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
CTV07RF-23-151SC-S35의 명세
제품 모델 CTV07RF-23-151SC-S35 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 151POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-23-151SC-S35.pdf2.CTV07RF-23-151SC-S35.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Solder 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CTV07RF23151SCS35
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 151
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut; Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTV07RF-23-151SC-S35
큰 직경 공급 23-151 풍모 Shielded
확장 설명 151 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 기술 CONN RCPT FMALE 151POS GOLD SLDR
정격 전류 - 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RF-23-151SC-S3
CTV07RF-23-151SC-S3