CTV07RF-21-121PC-P3AD
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 121POS GOLD SLDR
사양서: 1.CTV07RF-21-121PC-P3AD.pdf2.CTV07RF-21-121PC-P3AD.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 145 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 145 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
제품 모델 CTV07RF-21-121PC-P3AD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 121POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 145 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-21-121PC-P3AD.pdf2.CTV07RF-21-121PC-P3AD.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Solder 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CTV07RF21121PCP3AD
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 121
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut; Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTV07RF-21-121PC-P3AD
큰 직경 공급 21-121 풍모 Alignment Disc, Shielded
확장 설명 121 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 기술 CONN RCPT MALE 121POS GOLD SLDR