CTV07RF-17-73SC-S35AD
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 73POS GOLD SLDR
사양서: 1.CTV07RF-17-73SC-S35AD.pdf2.CTV07RF-17-73SC-S35AD.pdf
  • 메시지
제품 모델 CTV07RF-17-73SC-S35AD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 73POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-73 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1773SCS35AD
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 73 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Alignment Disc 조임 형 Threaded
상세 설명 73 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 -