CTV07RF-15-55SB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CTV07RF-15-55SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTV07RF-15-55SB.pdf2.CTV07RF-15-55SB.pdf
  • 메시지
CTV07RF-15-55SB의 명세
제품 모델 CTV07RF-15-55SB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5978 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-15-55SB.pdf2.CTV07RF-15-55SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-55 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 AACTV07RF-15-55SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RF-15-55SB-S1
CTV07RF-15-55SB-S1
기술: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD SLDR
유품: 5933 pcs
다운로드: CTV07RF-15-55SB-S1.pdf
RFQ
CTV07RF-15-55SB-S15AD
CTV07RF-15-55SB-S15AD