CTV07RF-13-32PC-P15AD
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 32POS GOLD SOLDER
사양서: 1.CTV07RF-13-32PC-P15AD.pdf2.CTV07RF-13-32PC-P15AD.pdf
  • 메시지
제품 모델 CTV07RF-13-32PC-P15AD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 32POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1332PCP15AD
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
풍모 Alignment Disc 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RF-13-32PC-P25AD
CTV07RF-13-32PC-P25AD
유품: 5014 pcs
다운로드: CTV07RF-13-32PC-P25AD.pdf
RFQ
CTV07RF-13-32PC-P3
CTV07RF-13-32PC-P3
유품: 235 pcs
다운로드: CTV07RF-13-32PC-P3.pdf
RFQ
CTV07RF-13-32PC-P1
CTV07RF-13-32PC-P1