CTV07RF-13-32P-P3
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 32POS GOLD SOLDER
사양서: 1.CTV07RF-13-32P-P3.pdf2.CTV07RF-13-32P-P3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 241 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 241 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
CTV07RF-13-32P-P3의 명세
제품 모델 CTV07RF-13-32P-P3 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 32POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 241 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-13-32P-P3.pdf2.CTV07RF-13-32P-P3.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1332PP3
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RF-13-32P-P25AD
CTV07RF-13-32P-P25AD
유품: 5288 pcs
다운로드: CTV07RF-13-32P-P25AD.pdf
RFQ
CTV07RF-13-32PA-LC
CTV07RF-13-32PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
유품: 4395 pcs
다운로드: CTV07RF-13-32PA-LC.pdf
RFQ
CTV07RF-13-32P-P35AD
CTV07RF-13-32P-P35AD