CTV07RF-11-19SC-S2
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR
사양서: 1.CTV07RF-11-19SC-S2.pdf2.CTV07RF-11-19SC-S2.pdf
  • 메시지
CTV07RF-11-19SC-S2의 명세
제품 모델 CTV07RF-11-19SC-S2 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4664 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-11-19SC-S2.pdf2.CTV07RF-11-19SC-S2.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1119SCS2
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount, Through Hole
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 -