CTV07RF-11-19SA
제품 개요
제품 모델: CTV07RF-11-19SA
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTV07RF-11-19SA.pdf2.CTV07RF-11-19SA.pdf
  • 메시지
CTV07RF-11-19SA의 명세
제품 모델 CTV07RF-11-19SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5123 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-11-19SA.pdf2.CTV07RF-11-19SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1119SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV07RF-11-19S-S3AD
CTV07RF-11-19S-S3AD
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD SLDR
유품: 4498 pcs
다운로드: CTV07RF-11-19S-S3AD.pdf
RFQ
CTV07RF-11-19SA-S2
CTV07RF-11-19SA-S2
유품: 5939 pcs
다운로드: CTV07RF-11-19SA-S2.pdf
RFQ
CTV07RF-11-19SA-S1
CTV07RF-11-19SA-S1