CTV06RW-25-61JB
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-25-61JB
제품 설명 CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: CTV06RW-25-61JB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 236 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 236 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
CTV06RW-25-61JB의 명세
제품 모델 CTV06RW-25-61JB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 236 pcs 데이터 시트 CTV06RW-25-61JB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RW2561JB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 61 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold