CTV06RW-25-46AB
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-25-46AB
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
사양서: CTV06RW-25-46AB.pdf
  • 메시지
CTV06RW-25-46AB의 명세
제품 모델 CTV06RW-25-46AB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5991 pcs 데이터 시트 CTV06RW-25-46AB.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-46
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 CTV06RW2546AB 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 46 (44 + 2 Coax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 (4), 20 (40), 8 Coax (2) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RW-25-43SD-LC
CTV06RW-25-43SD-LC
기술: CTV 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
유품: 916 pcs
다운로드: CTV06RW-25-43SD-LC.pdf
RFQ
CTV06RW-25-43SE-LC
CTV06RW-25-43SE-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 43POS INLINE
유품: 5458 pcs
다운로드: CTV06RW-25-43SE-LC.pdf
RFQ
CTV06RW-25-46A
CTV06RW-25-46A