제품 모델 CTV06RW-25-43P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 985 pcs 데이터 시트 CTV06RW-25-43P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RW2543P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 43 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 43 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RW-25-43JD-LC
CTV06RW-25-43JD-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CTV 43C 23#20 20#16 SKT PLUG
유품: 1140 pcs
다운로드: CTV06RW-25-43JD-LC.pdf
RFQ
CTV06RW-25-43PA
CTV06RW-25-43PA
기술: CONN PLUG MALE 43POS GOLD CRIMP
유품: 695 pcs
다운로드: CTV06RW-25-43PA.pdf
RFQ
CTV06RW-25-43P-506
CTV06RW-25-43P-506
유품: 5926 pcs
다운로드: CTV06RW-25-43P-506.pdf
CTV06RW-25-43PA-LC
CTV06RW-25-43PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 43POS INLINE