CTV06RW-25-29AD
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-25-29AD
제품 설명 CTV 29C 29#16 PIN PLUG
사양서: CTV06RW-25-29AD.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 867 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 867 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CTV06RW-25-29AD의 명세
제품 모델 CTV06RW-25-29AD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CTV 29C 29#16 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 867 pcs 데이터 시트 CTV06RW-25-29AD.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Composite
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 CTV06RW2529AD
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTV06RW-25-29AD
큰 직경 공급 25-29 재료 삽입 Composite, Olive Drab Cadmium
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CTV 29C 29#16 PIN PLUG
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 1.890" (48.01mm)
커플 링 너트 지름 Cadmium 연락처 모양 -
접점 재질 D 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RW-25-29AB
CTV06RW-25-29AB
기술: CONN PLUG HSNG MALE 29POS INLINE
유품: 5777 pcs
다운로드: CTV06RW-25-29AB.pdf
RFQ
CTV06RW-25-29A
CTV06RW-25-29A