CTV06RW-23-14JB
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-23-14JB
제품 설명 CONN PLUG FMALE 14POS GOLD CRIMP
사양서: CTV06RW-23-14JB.pdf
  • 메시지
CTV06RW-23-14JB의 명세
제품 모델 CTV06RW-23-14JB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 14POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4196 pcs 데이터 시트 CTV06RW-23-14JB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-14 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RW2314JB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 14 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RW-21-75SE-LC
CTV06RW-21-75SE-LC
기술: CONN PLUG HSNG FMALE 4POS INLINE
유품: 812 pcs
다운로드: CTV06RW-21-75SE-LC.pdf
RFQ
CTV06RW-23-21AC
CTV06RW-23-21AC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 21POS INLINE
유품: 3968 pcs
다운로드: CTV06RW-23-21AC.pdf
RFQ
CTV06RW-23-14J
CTV06RW-23-14J