CTV06RW-21-39PD
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-21-39PD
제품 설명 CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
사양서: CTV06RW-21-39PD.pdf
  • 메시지
CTV06RW-21-39PD의 명세
제품 모델 CTV06RW-21-39PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5415 pcs 데이터 시트 CTV06RW-21-39PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-39 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RW2139PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 39 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -