CTV06RW-21-39JB
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-21-39JB
제품 설명 CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
사양서: CTV06RW-21-39JB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 305 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 305 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
CTV06RW-21-39JB의 명세
제품 모델 CTV06RW-21-39JB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 305 pcs 데이터 시트 CTV06RW-21-39JB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-39 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RW2139JB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 39 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 100.0µin (2.54µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RW-21-39JC-LC
CTV06RW-21-39JC-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE
유품: 1004 pcs
다운로드: CTV06RW-21-39JC-LC.pdf
RFQ
CTV06RW-21-39JA-LC
CTV06RW-21-39JA-LC
기술: CTV 39C 37#20 2#16 SKT PLUG
유품: 1449 pcs
다운로드: CTV06RW-21-39JA-LC.pdf
RFQ
CTV06RW-21-39JB-LC
CTV06RW-21-39JB-LC