CTV06RW-21-16JC
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-21-16JC
제품 설명 CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
사양서: CTV06RW-21-16JC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTV06RW-21-16JC의 명세
제품 모델 CTV06RW-21-16JC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1096 pcs 데이터 시트 CTV06RW-21-16JC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Composite, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CTV06RW2116JC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 16
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 CTV06RW-21-16JC
큰 직경 공급 21-16 풍모 Shielded
확장 설명 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
정격 전류 - 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RW-21-16JE
CTV06RW-21-16JE
유품: 1123 pcs
다운로드: CTV06RW-21-16JE.pdf
RFQ
CTV06RW-21-16JC-LC
CTV06RW-21-16JC-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE