CTV06RW-19-11HC
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-19-11HC
제품 설명 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: CTV06RW-19-11HC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CTV06RW-19-11HC의 명세
제품 모델 CTV06RW-19-11HC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1184 pcs 데이터 시트 CTV06RW-19-11HC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-11 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RW1911HC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold