CTV06RW-17-73PD
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-17-73PD
제품 설명 CONN PLUG MALE 73POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTV06RW-17-73PD.pdf2.CTV06RW-17-73PD.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 527 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 527 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CTV06RW-17-73PD의 명세
제품 모델 CTV06RW-17-73PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 73POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 527 pcs 데이터 시트 1.CTV06RW-17-73PD.pdf2.CTV06RW-17-73PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-73 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RW1773PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 73 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 73 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold