CTV06RQF-25-46PC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
사양서:
  • 메시지
CTV06RQF-25-46PC-LC의 명세
제품 모델 CTV06RQF-25-46PC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4555 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-46
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV 포장 Bulk
다른 이름들 AACTV06RQF-25-46PC-LC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 46 (44 + 2 Quadrax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Composite 커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (4), 20 (40), 8 Quadrax (2)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RQF-25-46PA-LC
CTV06RQF-25-46PA-LC
유품: 4960 pcs
다운로드:
RFQ
CTV06RQF-25-46PC
CTV06RQF-25-46PC
기술: CONN PLUG MALE 46POS GOLD CRIMP