CTV06RF-19-88P
제품 개요
제품 모델: CTV06RF-19-88P
제품 설명 CONN PLUG MALE 88POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTV06RF-19-88P.pdf2.CTV06RF-19-88P.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 420 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 420 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
CTV06RF-19-88P의 명세
제품 모델 CTV06RF-19-88P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 88POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 420 pcs 데이터 시트 1.CTV06RF-19-88P.pdf2.CTV06RF-19-88P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-88 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RF1988P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 88 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 88 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RF-19-88PC-LC
CTV06RF-19-88PC-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 88POS INLINE
유품: 1022 pcs
다운로드: CTV06RF-19-88PC-LC.pdf
RFQ
CTV06RF-17-73SD
CTV06RF-17-73SD
기술: CONN PLUG FMALE 73POS GOLD CRIMP
유품: 4065 pcs
다운로드: CTV06RF-17-73SD.pdf
RFQ
CTV06RF-19-88PA-LC
CTV06RF-19-88PA-LC
다운로드: CTV06RF-19-88PA-LC.pdf
CTV06RF-17-73SD-LC
CTV06RF-17-73SD-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 73POS INLINE
다운로드: CTV06RF-17-73SD-LC.pdf
CTV06RF-19-88P-LC
CTV06RF-19-88P-LC
유품: 934 pcs
다운로드: CTV06RF-19-88P-LC.pdf
CTV06RF-17-73SC-LC
CTV06RF-17-73SC-LC
다운로드: CTV06RF-17-73SC-LC.pdf
CTV06RF-17-73SC
CTV06RF-17-73SC
다운로드: CTV06RF-17-73SC.pdf
CTV06RF-19-88PB
CTV06RF-19-88PB
유품: 420 pcs
다운로드: CTV06RF-19-88PB.pdf
CTV06RF-19-88PC
CTV06RF-19-88PC
유품: 431 pcs
다운로드: CTV06RF-19-88PC.pdf
CTV06RF-17-73SE
CTV06RF-17-73SE
다운로드: CTV06RF-17-73SE.pdf
CTV06RF-19-88PB-LC
CTV06RF-19-88PB-LC
유품: 996 pcs
다운로드: CTV06RF-19-88PB-LC.pdf
CTV06RF-17-73SE-LC
CTV06RF-17-73SE-LC
다운로드: CTV06RF-17-73SE-LC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시