CTV06RF-15-55SD
제품 개요
제품 모델: CTV06RF-15-55SD
제품 설명 CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTV06RF-15-55SD.pdf2.CTV06RF-15-55SD.pdf
  • 메시지
CTV06RF-15-55SD의 명세
제품 모델 CTV06RF-15-55SD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5303 pcs 데이터 시트 1.CTV06RF-15-55SD.pdf2.CTV06RF-15-55SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-55 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 AACTV06RF-15-55SD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold